Выпускной утренник в детском саду

26 апреля 2024 г.
Выпускной утренник в детском саду. . . . . .
Выпускной утренник в детском саду.
.
Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот - торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
Дорогу школьникам скорей!

25 и 26 апреля в нашем детском саду прошли выпускные утренники в группах №3 «Ромашка», №6 «Улыбка, №8 «Радуга».
Подготовка к выпускным утренникам была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, и игры. Ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников.
Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.
Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд.
На этой странице